18 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Путин примет участие в сессии ОДКБ по Казахстану 10 января

Президент России Владимир Путин примет участие в сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ.

Глава государства подключится в видеоконференции встречи, которая состоится в понедельник, 10 января. Об этом сообщили в пресс-службе администрации президента РФ.

Онлайн-конференция Совета коллективной безопасности ОДКБ пройдет под председательством Республики Армения как действующего председателя организации.

На встрече будут обсуждать вопросы, связанные с ситуацией в Казахстане и мерах по ее нормализации.

Ранее Мойка78 сообщала, что президенты России и Казахстана Владимир Путин и Касым-Жомарт Токаев в телефонном разговоре обменялись планами по наведению порядка в республике. По итогам беседы было принято решение провести видеоконференцию Совета коллективной безопасности ОДКБ. Встреча пройдёт в онлайн-формате.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.