04:58, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

За сутки от коронавируса погибли еще 55 петербуржцев

В Петербурге за сутки медики выявили 1 659 человек с положительным тестом на коронавирус, есть и умершие. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с заболеванием.

Так, по данным на среду, 12 января, в городе выявлено 1 659 инфицированных, за сутки выздоровело 2 468 человек, скончались — 55. По сравнению с данными на вторник, 11 января, число погибших от коронавируса сократилось на 11 человек.

Отметим, что число погибших от вируса петербуржцев с начала пандемии достигло 28 753 человек.

В России, по последним данным, за сутки от коронавируса скончались 745 человек. За весь период пандемии зафиксировано 318 432 летальных исхода. В России за сутки выявлено 17 946 новых случаев коронавируса в 85 регионах.

Ранее Мойка78 сообщала, что заболеваемость коронавирусом в Петербурге растет: за сутки 1659 новых случаев.

За сутки от коронавируса погибли еще 55 петербуржцев
Инфографика Мойки78
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ