21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Водитель «Тойоты» наехал на шестиклассника, перебегавшего пешеходный переход на «красный» в Петербурге

Полицейские Санкт-Петербурга начали проверку из-за дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в Московском районе.

Об инциденте стало известно в понедельник, 17 января текущего года. Дело в том, что около 15 часов на проспекте Космонавтов 35-летний водитель на «Тойоте» в зоне регулируемого пешеходного перехода наехал на переходившего дорогу шестиклассника. Ребенок шел на красный свет.

В итоге 12-летний пострадавший с различными травмами в состоянии средней тяжести был госпитализирован в медицинское учреждение. По факту ДТП проводится проверка. Об этом сообщается пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Красном Селе пожилую женщину сбил лихач на BMW. Пенсионерке понадобилась помощь медиков, а водитель скрылся с места происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.