21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Самый старый мужчина в мире скончался в возрасте 112 лет

У рекордсмена и его супруги было семь дочерей, которые подарили в общей сложности 14 внуков и 22 правнука.

На сайте Книги рекордов Гиннеса сообщается, что самый старый мужчина в мире испанец Сатурнино де ла Фуэнте Гарсия скончался во вторник, 18 января. Ему было 112 лет и 341 день. В Книгу рекордов он попал 10 сентября 2021 года. Тогда ему было 112 лет и 211 дней.

Через 24 дня испанец мог отпраздновать свой 113 день рождения.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Сербии женщина 1914 года рождения получила вторую дозу вакцины от коронавируса. Вакцинацию проводили на дому. По словам медиков женщина чувствует себя отлично, никаких недомоганий не почувствовала. В 7-миллионной Сербии прививку от коронавируса различными препаратами получили более 2,5 млн человек, обе дозы получили более миллиона жителей страны.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.