22 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Иностранные «перебежчики» попались на границе России с Финляндией

Иностранные граждане пытались перейти границу из России в Финляндию. Всех поймали и привлекли к уголовной ответственности.

Как сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ по Санкт-Петербургу и Ленобласти, 6 иностранных граждан пытались перейти границу из России в Финляндию в поисках лучшей жизни.

В настоящий момент решением Выборгского городского суда Ленинградской области «перебежчики» привлечены к уголовной ответственности — всем назначено наказание в виде лишения свободы сроком от года до двух лет.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге зарегистрировано уголовное дело в отношении гендиректора ООО «Петрострой». Дмитрия Ипатова обвиняют в привлечении денежных средств граждан в нарушении требований законодательства. Он незаконно «взял» 270 млн 737 тыс. 169 рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово», возводимый компанией «Главстрой Санкт-Петербург», занял седьмое место в рейтинге новостроек города по итогам первого полугодия 2025 года. Об этом сообщил аналитический портал ЕРЗ.РФ, опубликовавший обновленный список лидеров рынка недвижимости.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.