08 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Мигрант погиб, пытаясь перебежать железную дорогу в Петербурге

В четверг, 20 января, на 5 километре железнодорожной станции Броневая двое мигрантов попытались перебежать через железную дорогу, несмотря на приближающиеся с двух сторон поезда. Один из нарушителей погиб.

Об этом сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Северо-Западу. Двое выходцев из среднеазиатских государств решили перейти железную дорогу. Один из них не успел перебежать и получил серьезные травмы, несмотря на то, что машинист подавал сигналы повышенной громкости и применил экстренное торможение. 

Пострадавшим оказался 24-летний мужчина, его доставили в больницу, но он скончался от полученных травм. Его товарищ, 26-летний мужчина, успел перебежать на другую сторону, его задержала полиция. В отношении него составлен протокол об административном правонарушении по статье «проход по железнодорожным путям в неустановленных местах».

В настоящее время сотрудники транспортной полиции проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала, что поезд из Петербурга насмерть сбил мужчину, перебегавшего пути.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.