15 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Невском районе муж чуть не зарезал супругу: тревогу подняли бдительные соседи

В Невском районе мужчина, поссорившись с супругой, начал угрожать ей ножом. Услышав женский крик, соседи вызвали полицию.

Как сообщает пресс-служба Вневедомственной охраны по Санкт-Петербургу и Ленобласти, в четверг, 20 января, в Невском районе в одной из квартир дома на улице Крыленко был задержан мужчина, который угрожал убить ножом свою жену.

Тревогу подняли соседи, которые услышали женские крики. Однако правонарушитель после бытового конфликта скрылся с места происшествия. Сотрудники Росгвардии и полиции, получив приметы злоумышленника, приступили к его розыску и вскоре обнаружили недалеко от указанного дома.

Задержанного доставили в полицию для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала, что в одной из квартир дома на проспекте Пархоменко мужчина хотел расправиться со своей сожительницей и её 18-летним сыном. Правонарушитель угрожал им кухонным ножом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.