12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«НЭО» решил заняться мусором, но вывез контейнеры для раздельного сбора отходов

«Невский экологический оператор» решил заняться вывозом мусора в некоторых районах. Однако вместе с отходами исчезают и специальные контейнеры.

Как сообщают читатели Мойки78, на Студенческой улице 24/26 «НЭО» вместе с мусором убрал и баки для раздельного сбора отходов. Одна мусорная площадка на два дома осталась без специальных баков. Жители дома шутят, что теперь относить рассортированный мусор придётся в Мурино.

Ранее Мойка78 сообщала, что «НЭО» намерен внедрить собственную систему раздельного сбора отходов, однако в это же время разрушает подобные площадки там, где они есть и куда местные жители уже давно сдают мусор. При этом сам «НЭО» планирует ввести раздельный сбор только через полтора года.

Кроме того, под Всеволожском найден склад похищенных мусорных контейнеров. В деле замешаны завод по переработке бытовых отходов, водитель частной компании и некая организация.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.