17:06, 10 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербургская прокуратура поспособствовала выплате заработной платы на сумму более 4 млн рублей

Прокуратура Адмиралтейского района провела проверку исполнения трудового законодательства в деятельности петербургской компании.

По итогам проверки сотрудники ведомства выявили, что шести работникам петербургского общества с ограниченной ответственностью, в период с июля по декабрь прошедшего года, не выплатили заработную плату на общую сумму более 4 млн рублей, — сообщает пресс-служба прокуратуры Санкт-Петербурга.

С целью  устранения выявленных нарушений, прокуратура Адмиралтейского района внесла представление генеральному директору организации.

После вмешательства ведомства нарушения были устранены, долги по заработной плате сотрудникам были погашены в полном размере.

Ранее Мойка78 сообщала, что прокуратура поспособствовала выплате долгов по заработной плате на сумму более 14 млн рублей.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.