03:25, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Российские биатлонисты стали вторыми в эстафете на седьмом этапе Кубка мира

Мужская сборная России по биатлону завоевала серебряные медали в эстафете на седьмом этапе Кубка мира в Италии.

Первыми стали норвежские спортсмены. Биатлонисты преодолели дистанцию 4х7,5 за час 12 минут 14,7 секунды. В запасе у норвежцев остались четыре дополнительных патрона на восьми огневых рубежах. 

Биатлонисты из России отстали от лидеров на минуту 57 секунд. Российские спортсмены использовали 12 дополнительных патронов и пробежали один штрафной круг.

Тройку лидеров замкнули немецкие спортсмены.

В российскую сборную вошли  Антон Бабиков, Даниил Серохвостов, Александр Логинов и Эдуард Латыпов.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербургский «Зенит» сыграл вничью с болгарским «Ботев», встреча завершилась массовой потасовкой игроков. Концовка встречи «Зенита» и «Ботев» ознаменовалась массовой потасовкой футболистов, которая началась после финального свистка. Спустя несколько минут конфликт был урегулирован, игроки обеих команд отправились в раздевалки.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.