12 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В утро вторника петербургские пожарные тушили иномарку на Косыгина

В результате пожара в Красногвардейском районе в иномарке «Ивеко» сгорели сгораемые части.

Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, сигнал о пожаре поступил на пульт дежурного диспетчера в 10:31. Возгорание произошло по адресу: Красногвардейский район, перекресток проспекта Косыгина и улицы Передовиков.

Ликвидация возгорания заняла у пожарных полчаса – сообщение о пожаре поступило в 10:31 , а в 10:50 огонь был потушен. Сведения о пострадавших или погибших не поступали. 

На вызов о пожаре прибыли две специальные машины и 10 человек личного состава МЧС.

Ранее Мойка78 сообщала, что в понедельник, 24 января, недалеко от станции метро «Купчино» в Петербурге загорелся грузовик. На борьбу со стихией у пожарных ушло не более 40 минут. Во время инцидента никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.