05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В перебургских стационарах доля тяжелобольных COVID-19 сократилось до 16%

В Петербурге в коронавирусных стационарах доля тяжелых больных коронавирусной инфекцией сократилась до 16%.

Сейчас в городе действует 21 стационар для пациентов, у которых выявлен ковид. Всего под наблюдением специалистов 9839 коек. Об этом сообщает Комитет по здравоохранению города.

Мойка78 продолжает следить за коронавирусной ситуацией.

За последние сутки в больницы Северной столицы госпитализировали 746 человек с коронавирусом. На сегодняшний день на лечении в стационарах находятся 7890 человек. В реанимации лежат 610 пациентов.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге за сутки коронавирусная инфекция была выявлена у 21 780 человек. По количеству новые случаев Северная столица остается на втором месте, перед ней стабильно остается Москва.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.