17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В спринте Олимпийских игр российские биатлонистки остались без медалей

Биатлонистки из России остались без медалей в спринте Олимпиады в Пекине. Лучшей из россиянок стала Кристина Резцова, занявшая шестое место в гонке.

Победительницей стала биатлонистка из Норвегии Марте Ульсбю-Ройселанн. Она прошла дистанцию за 20 минут 44,3 секунды, ни разу не промахнувшись. Резцова допустила два промаха и отстала от победительницы на 1 минуту и 0,5 секунды.

Второй финишировала шведка Эльвира Оберг – она отстала на 30,9 секунды, ни разу не промахнувшись. Третьей стала спортсменка из Италии Доротея Вирер, которая также не допустила промахов, но отставшая от норвежки на 37,2 секунды.

Россиянки Ульяна Нигматуллина, Ирина Казакевич и Светлана Миронова не попали даже в топ-10. Они заняли 13-е, 20-е и 47-е места соответственно.

Ранее Мойка78 сообщала, что лыжник Большунов занял второе место в гонке с раздельным стартом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.