12:10, 26 Мар 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В РПЦ считают, что россиянки не рожают потому, что много смотрят телевизор во время еды

Митрополит Рязанский Марк заявил, что просмотр телевизора во время еды стал одной из причин бездетности в России.

Представитель РПЦ призвал россиян отказаться от просмотра новостей по телевизора во время приема пищи. Свои слова он объяснил, тем, что скандальные заголовки пугают семейные пары, и они начинают страдать депрессией. Вследствие этого женщины отказываются рожать детей.

Дочь моей знакомой, находясь в браке, не имела детей. Причина оказалась неожиданной. Когда ее отец пришел к одному священнику, он сказал, чтобы дочь, когда ест, меньше смотрела телевизор, тогда у нее будут дети,
— рассказал митрополит Марк.

Видео с рассуждениями митрополита опубликовал Telegram-канал URA.RU. Так, по словам служителя церкви, та женщина перестала смотреть телевизор и «стала счастливой мамой троих детей».

Ранее Мойка78 сообщала, что Папа римский обвинил владельцев домашних животных в эгоизме за нежелание рожать детей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:



В прошлом году Совкомбанк выделил существенные средства на реализацию социальных и благотворительных инициатив. По информации пресс-службы финансовой организации, общий объем вложений достиг 2 миллиардов рублей. Эти средства помогли поддержать 611 организаций и около 200 тысяч клиентов банка.

На заседании правительственной комиссии по развитию садоводства и огородничества, которое провел вице-премьер России Дмитрий Патрушев, в числе прочего были рассмотрены вопросы льготных тарифов на электроэнергию.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.