08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Сергей Лавров рассмешил зал после вопроса польского журналиста о «российском вторжении»

Глава Министерства Иностранных Дел Сергей Лавров посмеялся над непонятливостью польских журналистов, которые пытались узнать у министра «о вторжении России на Украину».

Во вторник, 15 февраля, прошла пресс-конференция по итогам переговоров с главой МИД Польши в ходе которой Лаврову несколько раз задали вопрос о «о вторжении российских войск на территорию Украины», — сообщает «РИА новости».

Глава российского МИД несколько раз отмечал, что сообщения на эту тему являются спекуляцией СМИ и некоторых политиков.

Несмотря на многочисленные ответы Лаврова на тему «российского вторжения», в конце мероприятия польский журналист задал вопрос.

То есть вторжения не будет?,
— уточнил представитель СМИ Польши. В ответ российский министр утвердительно махнул головой.
Непонятливый, в общем, у вас журналист какой-то,
— подытожил Лавров.

Ранее Мойка78 сообщала, что политолог Калачев назвал встречу Путина и Лаврова сигналом для россиян.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.