05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Оттепель принесет в Ленобласть мокрый снег и дождь

В середине недели синоптики обещают в Ленинградской области усиление ветра и плюсовую температуру.

В среду, 16 февраля, в регионе будет облачно с прояснениями, в большинстве районов пройдут осадки в виде мокрого снега и дождя. Ветер юго-западный, южный 7-12 м/с.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленобласти, температура воздуха ночью опустится до +2…-3 градусов, днем столбики термометров покажут 0…+4 градуса.

На дороге местами гололедица. Атмосферное давление ночью изменится мало, а днем слабо понизится.

Ранее Мойка78 сообщала, что до прихода календарной весны осталось меньше месяца, но синоптики не спешат радовать новостями о теплой погоде. Первая декада марта будет снежной и холодной.  С приходом нового времени года в городе установится пасмурная погода, столбики термометров опустятся до отрицательных значений.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.