10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Американский журналист рассказал об увольнении пилотов из ВВС Украины

По данным американского журналиста Дэвида Экса, из Военно-воздушных сил Украины массово уходят пилоты. Причины увольнения — низкие зарплаты и излишняя бюрократия.

В ВВС Украины самым многочисленным истребителем является МиГ-29. По словам обозревателя Forbes, на вооружении республик находятся от 37 до 70 таких машин.

Нехватка пилотов у Вооруженных сил государства может приковать к земле многие самолеты,
— считает Экс.

Дэвид Экс сообщил, что в украинские ВВС в 2019 году покинули 70 человек. В прошлом году еще пятеро отказались продолжать службу. Специалисты оказались недовольны низкой зарплатой, плохим обучением и бюрократией.

Ранее Мойка78 сообщала, что читатели британской газеты «прошлись» по пропаганде Запада о вторжении России на территорию Украины. Обозреватель британского издания сообщил, что русские военные вернутся на свои базы, несмотря на западную пропаганду о «неминуемом наступлении» России на Украину.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.