04:38, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Имущество совладельца «Усть-Луги» Израйлита продадут за долги

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области ввел процедуру реализации имущества в отношении Валерия Израйлита. Бизнесмен обвиняется в хищении 317 миллионов рублей.

Совладельца компании «Усть-Луга» признали в третий раз банкротом, а его имущество ждет реализации. Резолютивная и мотивировочная части документа пока не опубликовали. Информация об этом размещена в картотеке суда.

Реструктуризация долгов предпринимателя прошла еще в сентябре 2020 года, тогда же арбитраж Петербурга включил в реестр требований кредиторов задолженность в размере 681 миллион рублей перед Балтинвестбанком.

Государственный орган также сообщил, что должник в любом случае обязан исполнить возврат суммы долга, вне зависимости от его местонахождения, даже если он находится в тюрьме.

Напомним, Валерий Израйлит был задержан в 2016 году.

Ранее Мойка78 сообщала, что по делу Израйлита допросят президента ПАО «Транснефть» Токарева.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ