03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Илон Маск закрутил новый роман? Главу Tesla застукали в компании молодой актрисы

Американский бизнесмен Илон Маск недолго пробыл завидным холостяком после развода с певицей Граймс. Миллиардера заметили в компании австралийской актрисы, когда пара выходила из самолета в Лос-Анджелесе.

С Граймс Илон Маск начал встречаться в 2018 году. Влюбленные жили вместе, и артистка даже подарила известнейшему на весь мир предпринимателю наследника. Мальчику пара дала максимально необычное имя XÆA-12 (примерная транскрипция — «Экс Эш Эй-Твелв»).

Однако даже ребенок не помог сохранить союз. В сентябре прошлого года сердца фанатов пары были разбиты — супруги признались, что расстались после трех лет совместной жизни. Прошло всего несколько месяцев, но уже сейчас стало известно, что 50-летний глава Tesla и SpaceX начал встречаться с молодой австралийской актрисой Наташей Бассет. Об этом сообщает британское издание Daily Mail.

Бассет запечатлели папарацци, когда она покидала частный самолет Маска в Лос-Анджелесе. Первым вышел сыгравший самого себя в сериале «Детство Шелдона» бизнесмен, за ним последовала рыжеволосая актриса. Отмечается, что миллиардер выглядел счастливым и довольным, покинув аэропорт вместе с артисткой на автомобиле Tesla.

При этом источник HollywoodLife уточнил, что Наташа Бассет и Илон Маск встречаются «всего пару месяцев, но уже состоят в моногамных отношениях». По данным издания, влюбленные души друг в друге на чают, поэтому проводят огромное количество времени вместе.

Конкретный возраст звезды установить не получилось, потому как существует три версии. В «Википедии» указан возраст актрисы 24 года, в Daily Mail — 27 лет, а в HollywoodLife говорят, что Наташе 29 лет. Но в любом случае звезда кино почти вдвое младше своего избранника.

Ранее Мойка78 сообщала, что Наташа Королева повергла в шок зрителей своим новым образом: «Не надо делать из себя бабку Надьку!»

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.