03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Не поздравят тренера? Авербух раскрыл причину, почему Валиева и Щербакова могут не выйти на шоу Тарасовой

Хореограф и продюсер шоу «Ледниковый период» Илья Авербух анонсировал новый проект. 11 и 12 марта в «Лужниках» пройдет гала-концерт в честь юбилея заслуженного тренера России Татьяны Тарасовой. Но известные фигуристки не появятся на торжестве.

Авербух назначен режиссером-постановщиком шоу, поэтому может смело рассказывать своим подписчикам в Instagram о деталях грядущего концерта, который решили организовать в честь 75-летия известного тренера.

Соответствующее видео-анонс хореограф представил в личном блоге, сопроводив развернутым сообщением. Авербух уточнил, что на гала-шоу Тарасовой выступят не только полюбившиеся зрителям участники «Ледникового периода». Также на льду появятся герои Олимпиады в Пекине.

К этому дню свое участие, по словам режиссера, уже подтвердили фигуристы Виктория Синицина, Никита Кацалапов, Александра Степанова, Иван Букин, Марк Кондратюк, Михаил Коляда, Елизавета Туктамышева, Евгения Тарасова и Владимир Морозов.

Уверен, что олимпийцев будет еще больше. Ждем их с Олимпиады, желаем всем удачи и ждем вашей поддержки, которая так необходима Татьяне Тарасовой на ее спектакле. Нахожу очень важным отдать дань великому тренеру,
— отметил Авербух.

Поклонники в комментариях начали интересоваться, удастся ли увидеть на шоу юных фигуристок, которые в этом году представляли Россию на Олимпийских играх в Пекине. Речь идет об Анне Щербаковой, Александре Трусовой и, конечно же, Камиле Валиевой. Есть вероятность, что спортсменки не смогут выступить на концерте по определенным причинам.

Ведем переговоры, жду возвращения, желание у них огромное, ну, впереди мир, и надо понять по силам!
– ответил подписчикам Илья Авербух.

Ранее Мойка78 сообщала, что артист Андрей Губин написал ироничную песню об Ольге Бузовой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.