Александр Беглов занимает кресло губернатора Петербурга уже четвертый год. Мойка78 продолжает вести реестр обещаний, которые он дал за время управления городом. За последний месяц в нем появились еще почти 20 новых пунктов.

Реестр обещаний Беглова редакция начала составлять перед трехлетием его губернаторства. Туда вошли все обещания, зафиксированные на официальном сайте администрации города. Мойка78 проверяла, какие из них были исполнены градоначальником, а какие — нет.

Беглов обещал сделать многое — от благоустройства конкретных мест до решения общегородских проблем, однако выполнено было далеко не все. За прошедший месяц с публикации второй версии реестра Мойки78 губернатор выполнил некоторые старые обещания. 

Так, губернатор открыл физкультурно-оздоровительный комплекс в Металлострое, отреставрировал Здание Академии легкой промышленности имени Кирова, а также установил новое освещение на Ям-Ижорском шоссе.

После публикации прошлой версии списка Беглов успел дать 17 новых обещаний. В частности, открыть единый информационно-расчетный центр в сфере ЖКХ, отремонтировать не менее 80 км дорог до конца 2022 года, а также капитально отремонтировать почти 2 тыс. жилых домов.

За исполнением этих и других обещаний Мойка78 будет следить. Всего в обновленном списке 176 обещаний, не выполнены из них — 59. Посмотреть полный реестр можно по ссылке.