29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Приморском районе пожарные потушили иномарку за 10 минут

В Приморском районе Петербурга произошел пожар — загорелся автомобиль. Его тушили 10 сотрудников МЧС.

Сегодня, 26 февраля, в 17:00 на пульт дежурного диспетчера поступило сообщение о возгорании на Туполевской улице на пересечении с Комендантским проспектом. Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, в автомобиле «Форд» выгорел моторный отсек.

В 17:10 пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали.

На место происшествия отправлялись две единицы техники и 10 человек личного состава.

Ранее Мойка78 сообщала, что двадцать пожарных вечером в пятницу тушили мебель на балконе «однушки» на улице Хошимина. В тушении возгорания принимали участие 20 человек личного состава МЧС. Для ликвидации горения были использованы четыре единицы специальной техники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.