29 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

После ДТП под Приозерском пострадавшего из машины доставали спасатели

В Ленобласти на трассе произошло лобовое ДТП. В результате один из водителей оказался ранен и заблокирован в машине.

Как сообщается в группе «Аварийно-спасательной службы ЛО» в соцсети «ВКонтакте», авария произошла в воскресенье, 6 марта, на трассе «Санкт-Петербург — Сортавала».

По предварительным данным, «лоб в лоб» столкнулись два легковых автомобиля. В результате аварии пострадал водитель оной из легковушек. Он оказался травмирован и зажат в искореженной машине.

На помощь пострадавшему прибыли спасатели поисково-спасательного отряда Приозерска. Они деблокировали водителя с помощью спецоборудования и передали его сотрудникам скорой помощи.

В пост размещены фотографии с места аварии. Видно, что у машины сильно пострадала передняя часть, особенно с правой стороны.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Ленинградской области произошло смертельное ДТП с участием легкового и грузового автомобилей. Авария произошла в ночь на воскресенье, 6 марта, на трассе «Волхов — Бабино — Иссад».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Это важный шаг для повышения надежности электроснабжения потребителей

С 23 по 26 сентября в петербургском КВЦ «Экспофорум» состоялась 18-я Международная выставка «НЕВА 2025», посвященная гражданскому судостроению, судоходству и освоению шельфа. Это ключевое событие в Восточной Европе, объединившее ведущие компании, отраслевых министров, инженеров и разработчиков для обсуждения тенденций морской индустрии. Среди участников была и компания «НЕВАЛИФТ», которая представила судовые лифты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.