06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Организованные группы детей с 11 марта снова смогут посещать театры, музеи и цирки в Петербурге

В связи с улучшением эпидемиологической ситуации в Санкт-Петербурге снимут запрет на доступ организованных групп детей в музеи и театры.

Запрет снимается также на основании предписания главного государственного санитарного врача по Петербургу, сообщили в пресс-службе администрации Петербурга.

С 11 марта организованные детские группы смогут посещать музеи, театры, цирки, концертные залы, кинотеатры и выставки.

Напомним, что в январе на фоне начала вакцинации несовершеннолетних в Северной столице детям и подросткам запретили заниматься спортом, ходить в музеи и театры.

Ранее Мойка78 сообщала, что подчиненные губернатора Александра Беглова и медицинского вице-губернатора Олега Эргашева отправляют столкнувшихся с онкологией петербуржцев получать медотвод от вакцинации против Covid-19 не в специализированные медучреждения, а в обычные поликлиники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.