12:14, 11 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Ранним утром в коммуналке на Стачек вспыхнул пожар

В Кировском районе Петербурге вспыхнул пожар в четырехкомнатной квартире. Огонь удалось потушить за 15 минут.

В пятницу, 25 марта, в 04:10 поступило сообщение о пожаре на проспекте Стачек, 21. В коммунальной квартире общей площадью 100 квадратных метров загорелась комната.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу, в 04:25 возгорание было ликвидировано. Сведения о пострадавших не поступали.

К тушению пожара привлекались 3 единицы техники и 12 человек личного состава МЧС.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге очередной раз загорелся находящийся на реконструкции доходный дом Сорокина. С момента прихода в город Александра Беглова в список горевших исторических зданий попали десятки старинных объектов, в том числе дом Басевича на Большой Пушкарской и  Михайловская дача в Стрельне.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.