14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Новый скандал: сын Марии Шукшиной забыл про собственного ребенка?

У сына Марии Шукшиной все никак не получается построить свою личную жизнь. Сначала Макар Касаткин пережил скандальную историю с Фрейей Зильбер. У пары родился сын, которого сын Шукшиной никак не хотел признавать и бросил девушку. После проведения ДНК-теста выяснилось, что Макар действительно стал отцом мальчика.

Но парень не вернулся к Фрейе. Он нашел новую пассию – косметолога Илону Александрову. Но и их брак продержался всего два года. Свадьба прошла тайно, еще в 2019 году. Илона приняла сына Марка от Фрейи как родного, но как оказалось жизнь молодоженов скрывала много тайн. Об этом сообщает «КП».

Экс-супруга признается, что сын Шукшиной не принимал родного мальчика. После развода с Фрейей воспитанием ребенка занималась няня. Сейчас малыш живет у нее. Илона признается, что ребенку не повезло с родителями, а она любит сына Макара как своего родного.

Ранее Мойка78 сообщала, что Мария Шукшина получила персональную номинацию на премии «Фигаро».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.