16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В четверг в Петербурге пройдёт небольшой снег

В Петербурге в четверг, 31 марта, пройдёт небольшой снег, однако столбики термометров будут показывать до +3 градусов.

По данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в последний мартовский день в Северной столице днем ожидается облачная погода с прояснениями. Местами пройдет небольшой снег.

Ветер юго-западный умеренный. По данным на 06:40 утра, скорость ветра не превышает 2-4 метров в секунду. К утру температура воздуха в Петербурге составляет -3,5 градусов, но днем столбики термометра поднимутся до +1…+3 градусов. Атмосферное давление составляет 754,6 мм рт.ст., в течение дня будет повышаться.

Синоптики предупреждают автомобилистов и пешеходов о гололедице на дорогах.

Ранее Мойка78 сообщала, что по итогам исследования Петербург оказался городом с наихудшими в стране показателями уборки снега.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.