01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На границе Ленобласти и Эстонии фуры попали в затор

На таможенном пункте в Ивангороде Ленобласти заметили очередь из большегрузов. Выяснилось, что фуры встали в пробку на выезде в соседнюю Эстонию.

Затор на границе начался из-за снижения темпов оформления пропуска транспорта. Накануне на границе с Латвией также сообщали о снижении скорости оформления и пропуска большегрузов. На Псковской таможне заявили, что подача грузового транспорта была снижена со стороны Латвии.

Как сообщает ТАСС со ссылкой  на пресс-службу Кингисеппской таможни, в Ивангороде отметили, что многосторонний автомобильный пункт пропуска пропускает по 200 грузовиков в сутки в обе стороны. В марте же за границу отправилось только 135 фур. 

Ранее Мойка78 сообщала, что между Санкт-Петербургом и Финляндией появится больше автобусов из-за повышенного спроса на билеты после прекращения движения поездов «Аллегро».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.