16 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Авиакомпания Lufthansa до 30 июня приостанавливает полеты над Россией

Крупнейший авиаконцерн Европы Lufthansa не будет использовать воздушное пространство России до 30 июня. Авиаперевозчик выполняет рейсы более чем по 200 направлениям.

Немецкая авиакомпания Lufthansa до 30 июня 2022 года не будет использовать воздушное пространство РФ. Так же перевозчик продлевает приостановку авиасообщения с Украиной.

Как сообщает РИА Новости 7 апреля, Lufthansa перестанет летать через Россию до 30 июня. 28 февраля текущего года стало известно, что Lufthansa до 27 мая не будет использовать воздушное пространство России.

Ранее Мойка 78 сообщала о том, какие финские НКО еще не сбежали из Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.