12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Нотариальная палата Петербурга переизбрала президентом Марию Терехову

В Петербурге прошло годовое отчётно-выборное собрание членов Нотариальной палаты. На собрании проголосовали и решили оставить президентом Марию Терехову.

На должность кандидата Нотариальной палаты Петербурга претендовало два человека: действующий президент Мария Терехова и  Алексей Володин. Каждый из них рассказал свою программу и ответил на вопросы коллег.

Как сообщил нотариат.рф 7 апреля, в среду Мария Терехова выступила с отчетом по работе в 2022 году. Члены Нотариальной палаты признали ее удовлетворительной.

Ранее Мойка 78 сообщала о том, что в Нотариальной палате Санкт-Петербурге Мойке78 рассказали, как менялось количество завещаний в городе за последние годы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.