05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Рок-фестиваль «Нашествие» перенесли на 2023 год

Самый крупный фестиваль рок-музыки Нашествие» не состоится летом 2022-го. Мероприятие вновь перенесли на следующий год.

Фестиваль должен был пройти с 29 по 31 июля. Организаторы отметили, что все купленные билеты будут действительны. Что стало причиной отмены, в пресс-службе «Нашествия» не уточнили.

В 2021 году сбор любителей рок-музыки отменили по требованию Роспотребнадзора Московской области. Решение было принято в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой. Тогда планировалось, что фестиваль пройдет в Серпухове в Глазово-2.

Ранее Мойка78 сообщала о фестивале STEREOLETO-2022, который пройдет в Петербурге 12-13 июня. Организаторы рассказали, что в мероприятии примут участие более 30 артистов. Исполнители из-за рубежа приехать на концерт не смогут.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.