18:04, 11 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Во Всеволожске трое с битой вынесли из магазина мясо и коньяк

Во Всеволожске лихая компания нанесла недобрый визит в продуктовый магазин. Вооруженная битой троица вынесли мясо и коньяк.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел 9 апреля. В полицию позвонила администратор магазина, расположенного на улице Малиновского. Она сообщила, что в торговый зал ворвались трое мужчин славянской внешности.

Компания была настроена на быстрый шопинг. Они забрали с полок бутылку коньяка и мясо, а затем скрылись. Сходить на весенний шашлык у них не получилось. Троицу задержали в тот же день.

Компанию доставили в отдел полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Известно, что самому старшему из них 34 года.

Ранее Мойка78 сообщала об избиении женщины-охранника на Выборгском шоссе. Дерзкий вор сначала пытался вынесли из гипермаркета Окей товары, а после устроил драку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.