На развязке КАД с Приморским шоссе полностью перекроют разворотную петлю. Связано это с ремонтными работами, которые продлятся с 10 по 24 мая.
Как сообщают в пресс-службе ФКУ «Управление федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад», на транспортной развязке на пересечении с Приморским шоссе полностью перекроют разворотную петлю со стороны Лисьего носа.
Связано это с тем, что на КАДе с 10 по 24 мая будут проводиться круглосуточные работы по замене деформационного шва. Генеральным подрядчиком заявлен ООО «ЕвроТрансСтрой».
Также в ведомстве рассказали об альтернативных дорогах. Водители могут добраться до Кронштадта по съезду №3 развязки КАД с Приморским шоссе. Помимо этого, остается открытым движение автомобилей по Приморскому шоссе от станций метро «Беговая», «Черная речка» и «Старая Деревня» в направлении
Сестрорецка.
Ранее Мойка78 сообщала о том, что Парусную улицу на Васильевском острове закроют с 25 апреля на полгода.