15 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Суд в Петербурге оштрафовал продавца «Связного», вынесшего из кассы более 450 тысяч рублей

В Петербурге огласили приговор для продавца «Связного» на проспекте Большевиков. Мужчина вынес из кассы чуть больше 450 тысяч рублей.

Как сообщили в Объединенной пресс-службе судов, кража произошла в декабре 2020 года. Находясь на своем рабочем месте, продавец забрал из кассы 452 тысячи рублей. Деньги от потратил на свое усмотрение.

Невский районный суд постановил, что мужчина должен выплатить штраф в размере 100 тысяч рублей за свое деяние. На заседании мужчина вину признал и раскаялся. Также он возместил ущерб.

До этого стало известно о решении суда в отношении женщины, покусавшей двух полицейских. Служители Фемиды приговорили ее к условному сроку с испытательным сроком.

Ранее Мойка78 сообщала, что в отношении Альфа-банка ввели западные санкции. Это значит, что теперь кредитная организация не сможет выполнять некоторые финансовые операции со своими клиентами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.