16 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Уехавшая в Дубай Решетова тяжело переносит разлуку с сыном

Модель Анастасия Решетова часто ездит за границу по работе. Из-за этого девушке приходится разлучаться с сыном Ратмиром, что сильно расстраивает ее.

Накануне Решетова поделилась с подписчиками своими душевными муками. По словам модели, ей приходится довольно много путешествовать. Поездки чаще всего краткосрочные, половина из них связана с документами и другими организационными вопросами.

В связи с этим девушке приходится оставлять своего сына Ратмира в Москве. По словам звезды, во время ее отъездов мальчик живет у своего отца Тимати.

Анастасия Решетова в своих социальных сетях заявила, что ей морально тяжело дается разлука с сыном. В поездках она безумно скучает по ребенку.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что США наложили санкции на Новикомбанк из-за связей с Ростехом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.