В Гатчине 20-летний молодой человек обратился в полицию, заявив, что отчим домогался его на протяжении многих лет. В настоящий момент 39-летний мужчина задержан.
Правоохранители 27 апреля возбудили уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). В тот же день задержали и подозреваемого. В настоящий момент мужчина помещен в изолятор, проводится проверка.
Ранее Мойка78 сообщала, что полиция задержала отчима-монтажника на проспекте Королева за домогательства к падчерице на дачах.
Ранее также сообщалось, что Новикомбанк после 24 февраля попал под действие санкций со стороны США, кредитно-финансовую организацию включили в черный список программно-определяемой сети (SDN).