Вокалистку группы «Воровайки» Светлану Ларионову ввели в медикаментозную кому после сильного отравления на гастролях. Она поела перед возвращением домой в ресторане Костромы.

Врачи борются за жизнь Ларионовой уже две недели. Она отравилась после того, как поела в ресторане в Костроме. По словам концертного директора группы Андрея Карпова, приступы рвоты, температура и судороги начались через сутки.

Первое время Ларионову держали под капельницами. Однако из-за ухудшения состояния было принято решение перевести ее в кому, так как начала отказывать печень.

В разговоре с Life Карпов подчеркнул, что после выздоровления они обратятся в полицию. Он предположил, что причина такой серьезной интоксикации – ужин в том самом ресторане в Костроме.

До этого стало известно, что певица Анна Семенович вышла замуж. Она рассказала, что мероприятие было тайным. На ролике в социальной сети артистка показала своего избранника, но не полностью.

Ранее Мойка78 сообщала, что США ввели санкции в отношении банка ВТБ. Иностранным клиентам теперь нельзя пользоваться услугами кредитной организации.