12 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Суд арестовал жителя Колпина по делу об убийстве жены

Колпинский районный суд Петербурга заключил под стражу жителя Колпина, обвиняемого в убийстве и расчленении своей супруги в феврале текущего года. 

Как сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга, 43-летнего мужчину отправили в СИЗО на срок до 7 июня. Ему вменяют статью об убийстве (ч.1 ст.105 УК РФ). 

Как сообщала ранее Мойка78, полиция задержала злоумышленника 4 мая. В ночь на 5 мая в лесополосе в деревне Старое Колено в Ленобласти полицейские обнаружили останки его супруги. Скелет женщины направили в морг для выяснения причины ее смерти. 

Петербурженка пропала в марте 2022 года. Об исчезновении 41-летней женщины в правоохранительные органы сообщил непосредственно ее супруг. Сотрудникам полиции понадобилось два месяца на то, чтобы прийти к выводу, что возможным виновником ее исчезновения и гибели мог стать ее муж. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.