28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Камаз» сократил производство грузовых машин на 15%

Производитель грузовых машин «Камаз» заявил о сокращении производства на 15%.

В компании «Камаз», оценив ситуацию на рынке, приняли решение о снижении количества выпускаемой продукции. В итоге, за апрель было произведено всего 3,8 тысячи машин, что на  на 15% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. 

Как стало известно из сообщения, опубликованного в официальном Telegram-канале «Камаза», чтобы избежать затоваривания складов, суточный темп конвейера был снижен до 180 единиц в сутки.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в России падают продажи автомобилей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.