28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В пожаре на Звенигородской погибли мужчина и женщина с инвалидностью

В Петербурге 14 мая по время пожара на Звенигородской улице погибло два человека, которые имели инвалидность. Сотрудники МЧС обнаружили тела мужчины и женщины, когда потушили огонь.

В Адмиралтейском районе Петербурга мужчина и женщина с инвалидностью погибли из-за пожара. Возгорание началось днем 14 мая, через 13 минут ему был присвоен дополнительный номер 1 БИС.

Как сообщает 78.ru, огонь успел охватить 25 квадратных метров, его тушили полтора часа. Из трёхэтажного офисного здания были эвакуированы шесть человек. На месте пожара работали 45 человек личного состава с использованием десяти единиц техники.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что спасатели потушили сильный пожар на Звенигородской.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.