15 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В штабе «Киберфронт Z» 22 мая пройдет обсуждение взаимоотношений России с Западом

В штабе «Киберфронт Z» состоится дискуссионный вечер, на котором активисты объединения обсудят разрыв отношений Россией с Западом. Проведение мероприятия запланировано на 22 мая. 

Встреча состоится в Штабе «Киберфронта Z» по адресу: Университетская набережная, дом 25. Согласно программе, дискуссия стартует в 18:00 и закончится в 22:00. В качестве специального гостя выступит политолог Семен Уралов.

Серия встреч на этой неделе завершится обсуждением разрыва отношений Россией с Западом, а также спуска так называемого «железного занавеса 2.0». Организаторы встречи попытаются выяснить, как и для чего «свободный мир» пытается изолировать Россию. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.