В Сестрорецке 19-летняя девушка пригласила соседа, 35-летнего мигранта, в гости выпить горячительных напитков. В какой-то момент невинные посиделки пошли не по плану.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел вечером 23 мая. Мужчина с девушкой распивали спиртное в ее квартире на улице Борисова, однако спустя некоторое время гость стал делать неоднозначные намеки.

По словам девушки, она не хотела близости, но мужчина настаивал, а затем пошел в наступление. Злоумышленник схватил потерпевшую и изнасиловал, после чего ушел.

Девушка пришла в себя только на следующий день и рассказала о случившемся подруге. Та поделилась с матерью и женщина заявила в полицию. Спустя некоторое время правоохранители задержали подозреваемого, которым оказался гражданин Узбекистана.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Материалы переданы в СК РФ.

Ранее Мойка78 сообщала, что приключения поругавшейся с мужем петербурженки закончились побоями, грабежом и попыткой изнасилования в Ленобласти.