05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Оставшийся без контракта с Зенитом Дзюба отмолчался о дне рождения сине-бело-голубых

Российский нападающий Артем Дзюба после отказа петербургского футбольного клуба «Зенит» продлевать с ним контракт отмолчался в соцсетях о дне рождения «сине-бело-голубых».

ФК «Зенит» 25 мая отмечает свое 97-летие. При этом, по какой причине Дзюба, игравший за петербургский клуб на протяжении семи сезонов и забивший за это время более 100 голов, не стал поздравлять «сине-бело-голубых» с днем рождения, неизвестно.

Отметим, что Дзюба, чей контракт с «Зенитом» действует до 30 июня, оказался не единственным игроком команды, пока проигнорировавшим памятную для клуба дату. Мойка78 изучила соцсети и других футболистов клуба, Андрея Мостового, Клаудиньо, Венделла и некоторых других, также не обнаружив постов с поздравлениями.

Ранее Мойка78 сообщала, что руководство петербургского футбольного клуба «Зенит» намерено продлить контракт главного тренера команды Сергея Семака еще на три года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.