27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Во Всеволожске задержали подозреваемого в убийстве возлюбленной на глазах у ее ребенка

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве возлюбленной в батутном центре во Всеволожске. Им оказался 31-летний местный житель.

В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. В суд уже отправлено ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета России по Ленобласти.

Мужчину нашли в парадной в многоэтажке на проспекте Косыгина в ночь на 31 мая. Он был пьян и спал на ступеньках. В Петербург подозреваемый уехал сразу после совершенного убийства.

Трагедия произошла 29 мая в батутном центре во Всеволожске Ленобласти. 31-летний мужчина ударил ножом в грудь 35-летнюю женщину на глазах у ее 11-летнего сына и скрылся. Пострадавшая смогла дойти до компьютерного клуба и попросить о помощи, после чего скончалась. Приехавшие на место медики констатировали смерть.

Подозреваемый и жертва состояли в отношениях. Ради этого мужчины убитая даже уходила от супруга, но потом одумалась и вернулась. Брошенный любовник стал ее донимать. Месяц назад поджег ее дачный домик, а 29 мая явился к ней на работу и зарезал, сообщают СМИ со ссылкой на знакомых пары.

Ранее Мойка78 сообщала о мере пресечения для мужчины, совершившегося взятку в Петербурге. Суд назначил ему год условного заключения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.