17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Во Всеволожске задержали подозреваемого в убийстве возлюбленной на глазах у ее ребенка

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве возлюбленной в батутном центре во Всеволожске. Им оказался 31-летний местный житель.

В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. В суд уже отправлено ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета России по Ленобласти.

Мужчину нашли в парадной в многоэтажке на проспекте Косыгина в ночь на 31 мая. Он был пьян и спал на ступеньках. В Петербург подозреваемый уехал сразу после совершенного убийства.

Трагедия произошла 29 мая в батутном центре во Всеволожске Ленобласти. 31-летний мужчина ударил ножом в грудь 35-летнюю женщину на глазах у ее 11-летнего сына и скрылся. Пострадавшая смогла дойти до компьютерного клуба и попросить о помощи, после чего скончалась. Приехавшие на место медики констатировали смерть.

Подозреваемый и жертва состояли в отношениях. Ради этого мужчины убитая даже уходила от супруга, но потом одумалась и вернулась. Брошенный любовник стал ее донимать. Месяц назад поджег ее дачный домик, а 29 мая явился к ней на работу и зарезал, сообщают СМИ со ссылкой на знакомых пары.

Ранее Мойка78 сообщала о мере пресечения для мужчины, совершившегося взятку в Петербурге. Суд назначил ему год условного заключения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.