04:56, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

IKEA рассказала об изменении графика работы с 1 июня в России, но есть нюансы

С 1 июня магазины IKEA начнут работать по новому графику. Об этом сообщили на официальном сайте компании.

Нюанс заключается в том, что для посетителей магазины останутся закрытыми. Речь идет об отделах, занимающихся приемом, обменом и возвратом товаров.

Начиная с 1 июня обменять или вернуть товар можно два раза в неделю – вторник и субботу с 12:00 до 20:00. Центр поддержки клиентов не изменит график и продолжит работать с 08:00 до 21:00 ежедневно.

Напомним, что IKEA приостановила работу в России в начале марта. Когда магазины откроются по всей стране, не сообщается, но компания взяла на себя обязательства сохранить рабочие места и продолжить выплату зарплат.

Ранее Мойка78 сообщала, что зарплату продолжат получать 15 тысяч сотрудников IKEA. Руководство компании продлило выплаты до августа 2022 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ