05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Площадь пожара на Складской улице выросла до 200 квадратных метров

В Петербурге разрастается пожар на Складской улице, дом 6. Огонь тушит 41 спасатель на девяти единицах техники, МЧС объявило ранг пожара №2.

В Невском районе Петербурга обстановка загорелась на третьем этаже в пятиэтажном железобетонном производственном здании размером 30х300. Площадь пожара достигла 200 квадратных метров.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу и Ленобласти, сообщение о пожаре поступило 1 июня в 17:52, в 18:15 объявлен ранг пожара №2. Сведения о пострадавших не поступали.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что пожар на Складской улице распространился на 150 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.