10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Жителя Коммунар госпитализировали с ожогами после пожара в гараже

В Гатчинском муниципальном районе Ленинградской области загорелся гараж. В результате пожара пострадал мужчина 1988 года рождения.

В городе Коммунар после пожара в гараже мужчина с ожогами был госпитализирован в медицинское учреждение, сообщает 78.ru. Огонь распространился по хозяйственной постройке на площади 24 квадратных метра.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Ленинградской области, на месте происшествия работали 8 спасателей на трех единицах техники. Огонь в гараже удалось потушить за полчаса.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что спасатели ночью тушили пожар в баре на Большой Конюшенной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.