21 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

У арестованного за интим со школьницами петербуржца нашлись еще две жертвы

У ранее задержанного за интимные связи с несовершеннолетней петербуржца выявили еще два подобных инцидента. Мужчина успел вступить в половой акт еще с двумя школьницами.

Как стало известно Мойке78, в период с 1 по 31 января 2022 года 20-летний молодой человек совершил половые акты с двумя школьницами 14 и 15 лет.

По факту произошедшего 3 июня 2022 по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 134 УК РФ (половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

Ранее, 24 февраля, по решению суда Калининского района злоумышленника поместили в СИЗО за совершение аналогичных преступлений. Мера пресечения не изменилась.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Тихвине задержали рыжебородого насильника воспитательницы из Бокситогорска.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.