19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Россиянам рассказали о новых направлениях для бюджетных путешествий этим летом

Гражданам РФ сообщили о расширение списка направлений летних туристических чартеров. Всего он включает 12 регионов России.

В Ростуризме заявили, что в июне чартерные рейсы будут запущены по следующим направлениям: на Камчатку (с 10 июня), в Чеченскую республику (с 10 июня), на Алтай (с 12 июня), в Карелию (с 16 июня), в Тюменскую область (Тобольск, с 23 июня).

Кроме того, в следующем россияне смогут недорого слетать в Бурятию (со 2 июля), в Приморский край ( с 20 июля) и на Сахалин (с 22 июля). С августа появится возможность отправиться в Калининград.

Как рассказали в пресс-службе ведомства, на протяжении всего лета по-прежнему будут совершаться чартерные рейсы в Дагестан и Татарстан.

Важно отметить, что программа работает в двух направлениях: как для туристов из Москвы и Санкт-Петербурга, так и для жителей регионов.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Госдуме предложили разработать летний кешбэк на автопутешествия на юг.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.