25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Эксперт Бобровская рассказала, как сэкономить при покупке смартфона

Директор по маркетингу мессенджера Gem4me Ольга Бобровская озвучила правила выбора смартфона для тех, кто хочет сэкономить.

Ольга Бобровская считает, что при выборе смартфона следует обращать внимание на объем памяти и емкость аккумулятора. Оба показателя должны быть большими, иначе на устройстве будет неудобно хранить файлы и оно будет быстро разряжаться.

Как Бобровская рассказала в беседе с агентством «Прайм», многие переплачивают за бренд, хотя те же функции есть и в бюджетных смартфонах. Кроме того, эксперт советует ориентироваться на задачи человека, например, если пользователь не фотографирует, то ему нет смысла переплачивать за восемь камер.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в России предложили идти по направлению технологического суверенитета.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.